ОРГАНІЗМ ЧИ ОРГАНІЗАЦІЯ
Прочитав неабияк цікавий абзац у Щедровицкого (Методология организации, руководства и управления): Организации не имеют саморазвития. Их могут развивать только люди. Организации окостеневают, заходят в тупик,
блоґ миколи романюка
Прочитав неабияк цікавий абзац у Щедровицкого (Методология организации, руководства и управления): Организации не имеют саморазвития. Их могут развивать только люди. Организации окостеневают, заходят в тупик,